Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 29-03, 15:30

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка колдуньи
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:29 
Не в сети
Elemental

Зарегистрирован: 15-10, 23:46
Сообщения: 3
ВОТ! Вот такие вот вещи я люблю читать! со времен "Мрака" не попадалось ничего похожего, оборотни, колдовство, темные времена и дикие нравы...кровь ихруст ломающихся костей, как будто ты сам неописанный герой рассказа.Персоонажи очень сочные, но особенно понравился Дирхан ну просто прелесть умный, не многословный, азартный...ну и что что огр, да еще и плотоядный (я до самого конца думала, что это просто шутка :razz: ) в общем настоящий мужчина =)
"Он уже представлял себе завтрашний разговор с бургомистром. Простите, ваша милость, но на нас совершили нападение шестеро ваших подвыпивших горожан, и мы были вынуждены их убить. Постреляли, порубили и изломали кости. Главное сейчас, не дать Дирхану их съесть…" точно не могу сказать почему, но этот момент особо понравился и запомнился.
Теперь о концовке...если честно не могу сказать, что совершенно неожиданно, с самого начала, с описания закралось не то чтоб подозрение, неспокойствие "весь покрытый шрамами, царапинами и следами ударов. Взгляд сыщика остановился на старых отметинах, оставленных, как минимум, ударом клинков скэвенского убийцы. Конь, выживший после такого удара..."
показалось странным наличие шрама от клинка, если пырнуть коня ножом...большим ножом, он выживет?.А так честно сказать как и Дирхан грешила на бургомистра.
Вывод: хочу еще и побольше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:18 
Не в сети
Elemental

Зарегистрирован: 15-10, 23:46
Сообщения: 3
Что же каксается остальных двух... от люстрийской пирамиды я тож была в восторге, а вот про ключи...как-то проглотила и не заметила,не осталось такого впечатления как от остальных,хотя когда они выкрали ключ, эт было клева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:59 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Спасибо, Оля. Да, мне вообще тоже рассказы про двух этих перцев нравятся, я это всегда говорил. Надеюсь, что мой энтузиазм в данном направлении разделяют не только любители фэнтези, но и коллеги - игроки в Вархаммер ФБ ;) Им-то уж точно не сюрприз, что огр кого-то ест :)
Ну а по интригам всех трех рассказов - писались они не как что-то серьезное, а скорее как фанфики (ну хотя для фанфика-то да, конечно серьезно до предела, сам понимаю) - историю их созидания можно на сайте глянуть. Будут ли еще? Не знаю, но скорее всего - да. Тут два фактора - либо я дождусь предложения написать что-то про Андреаса и огра (например, мне дадут еще одну попытку сбацать что-то про мир Вахи в модный фантастический журнал), либо придет настроение и какой-нибудь незамысловатый сюжет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB