Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 29-03, 20:49

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выродок
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:50 
Не в сети
Coguar

Зарегистрирован: 21-03, 10:18
Сообщения: 20
Рассказ мне очень понравился. Впечатлило два момента: во-первых, то, что было очень страшно, а во-вторых, я не ожидала такого поворота событий.
В процессе чтения рассказа ты переживаешь вместе с главным героем, вместе с ним тебя охватывает паника, ужас, сочувствуешь ему. А как иначе – ведь он жертва?! И вдруг… Сильно!!!
Хочу отметить, что, по-моему мнению, автор смог глубоко отразить эмоции, переживания, ужас человека, попавшего в такую чудовищную ситуацию, но пытающегося «держать себя в руках», здраво мыслить, трезво оценивая все происходящее. Именно поэтому мне, как читателю, становилось реально очень страшно, просто жуть, не по себе. Спасибо автору за эти моменты паники :razz: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:09 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Спасибо за оценку. Помню, как в процессе просмотра этого "сна" мне было действительно жутко (как и днем, когда вспоминал) и я надеюсь, что смог донести эту атмосферу вовне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:31 
Не в сети
Elemental

Зарегистрирован: 02-07, 21:00
Сообщения: 1
до недавнего времени никогда не увлекалась фантастикой, а здесь решила попоробовать и на первый раз прочитать что-нибудь небольшое, на глаза попался "выродок", не скрою, чем-то название привлекло и ... ОБАЛДЕННО!!! читала не отрываясь, как говорится - на одном дыхании, попутно чувствуя все, что чувствовал главный герой... это же надо так передать психологическое состояние. под впечатлением оставалась еще долго. теперь ВСЕМ СОВЕТУЮ пРОЧИТАТЬ!!:) и пока пойду знакомиться с другими произведениями;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB