Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 25-04, 05:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:45 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Написан небольшой рассказик к исторической ролевой полевой игре "Аве, аве, Цезарь!", в простонародье она же "Макарена-2008". Рассказ, как и предыдущие к ролевым играм, полноценным художественным произведением не является, тем не менее, кому-то может показаться интересным - нам кажется, что дух враждующих сторон он передает хорошо, равно как и освещает множество исторических мелочей, любопытных, в частности, игрокам самой "Макарены".
Рассказик был написан в соавторстве с Вадимом "Макаром" Зевлевером - в этом году мы решили не писать два разных очерка о враждующих сторонах, придумав концепцию, "угодную" всем. Макар предложил сюжет и подобрал имена действующих лиц, также вооружив меня массой бесценных исторических деталей. Мне же оставалось лишь изложить задуманное на бумаге.
Выкладываю рассказ не на сайте, а на форуме в разделе рассказов, потому что до сих пор не нашел человека (сам я не обучен), способного помочь мне с администрированием этого самого (по тем же причинам дохлого) сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB