Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 19-04, 10:40

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:47 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Слухи, усиленно конструируемые нами перед игрой из правды, полуправды и вымысла, тоже имеют право на собственное существование. Поэтому я выкладываю их тут – кто-то удивится, кто-то улыбнется, а кто-то ругнется сквозь зубы, вспомнив, как ложная нить привела его к погибели.



Ходят слухи о том, что на Альбионе существует место, где Предтечи вложили в каждое живое существо Мира его суть и разум, вдохнув жизнь в пустышки.

Ходит слух, что в «темный» город прибыла Жрица Рогатой Крысы, что само по себе невероятно. Говорят, она собирается собрать всех скавенов на острове, чтобы исследовать здание в центре Лабиринта.

Говорят, что «светлый» город прибыл экспедиционный корпус высших эльфов, который, по неподтвержденным слухам, ведет какой-то принц. В это можно поверить, если увидеть состав его отряда. Вроде бы, они знают о руинах в центре Лабиринта что-то важное, и не хотят, чтобы тайна досталась кому-то другому.

Говорят, что карательный корпус из Талабеклэнда прибыл сюда за головой лорда Мейзельбаха, похитившего из дворца курфюрста «Тиару Власти», предмет, используемый при введении нового курфюрста в должность.

Говорят, что по ночам из Лабиринта выходит огромный зверь-оборотень, который пожирает пьяных, не добравшихся от кабака до дома.

Говорят, что прибывшая сюда экспедиция клана Скрайр собирается провести здесь испытания одного из своих ужасных изобретений.

Ходят слухи о том, что Лотар фон Зальценбург, маг Хаоса, проживающий в «темном» городе, нашел «Живой колдовской камень», и разбил его на части.

Ходят слухи о том, что экспедиция высших эльфов прибыла на остров в поисках пропавшего экипажа галеры «Сияющий луч». Их интересует также информация о магическом кольце, которое носил капитан этого судна.

Ходят слухи о том, что лесные эльфы, появившиеся недавно в лесах возле «светлого» города, прибыли на Альбион за украденными у них сто лет назад священными камнями.

Ходят слухи о том, что фанатики Тзинча собираются провести оскверняющий ритуал над имперским артефактом под названием «Тиара Власти» и таким образом проклясть весь Талабеклэнд.

Поговаривают, что в Лабиринте заперты в вечном плену души погибших ветеранов первой волны.

Ходят слухи о том, что капитан Доррик Хаммерхенд дварфов из Серых гор, выпивая в рюмочной «Штольня», грозил припомнить экспедиции Высших эльфов Войну Бороды.

Ходят слухи о том, что культистам Тзинча уже не хватает магии Бога Перемен, и они решили изучить техно-магию скавенов клана Скрайр.

Ходят слухи о том, что ассасины клана Эшин прибыли сюда, преследуя свою жертву, ускользнувшую от них с континента.

Ходят слухи о том, что орды зверолюдей начинают заполнять Альбион, чтобы исполнить пророчество Шомбы о дурной крови, изгнании зла из душ его слуг, и падении других рас Старого Мира.

Ходят слухи о том, что один из темноэльфийских лордов Каронд Кара отдал своим слугам приказ выкрасть секретную технологию скавенов, попавшую на Альбион.

Знающие люди в городе поговаривают, что воины из Аверландского корпуса интересовались в кабаках молодым человеком по имени Лотар фон Зальценбург.

Знающие люди в городе поговаривают, что отряд темных эльфов прибыл на остров для установления контроля над зданием в центре Лабиринта. Говорят, что они собираются основать на острове одну из своих морских баз для рейдов на континент.

Знающие люди в городе поговаривают, что поклонники Слаанеша ценят изысканные вещи. Например, недавно их очень заинтересовало магическое кольцо, созданное высшими эльфами, и они прилагают немалые усилия для его поиска.

Знающие люди в городе поговаривают, что прибывшие сюда храмовники Морра первоочередной задачей имеют уничтожение трех вампиров, проживающих в «темном» городе. И это не удивительно, так как это их священный долг.

Знающие люди в городе поговаривают, что маг Слаанеша Бурхард Вернек недавно вел переговоры с лесными эльфами о покупке у них артефакта, известного как «три камня-оберега».

Знающие люди в городе поговаривают, что культисты Слаанеша хотят использовать лавровый венок, известный как «Тиара Власти» для ритуала проклятия.

Знающие люди в городе поговаривают, что некоторые смельчаки находили способ проникнуть в ночной Лабиринт, но ни один из них не вернулся.

Знающие люди в городе поговаривают, что приехавшие в «темный» город скавены из клана Скрайр ищут беглого инженера.

Знающие люди в городе поговаривают, что в «светлый» город прибыл очередной отряд, на этот раз из Мидденхейма, нанятый Колледжами для поиска и сбора колдовского камня. А еще имперцы очень интересуются поисками некого «Живого колдовского камня», по слухам находящегося на Альбионе.

Знающие люди в городе поговаривают, что в «светлом» городе живет свихнувшийся сержант храмовой стражи, утверждающий, что способен возродить самого Сигмара.

Знающие люди в городе поговаривают, что представители лесных эльфов, остановившихся лагерем неподалеку от светлого города, собирают информацию о здании в центре Лабиринта.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что зверолюди Фатафи Однорогого заявили, что тот, кто посмеет присвоить себе «живой колдовской камень» будет иметь дело с ними, и они его не пощадят.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что дварфы Карак-Норна, недавно прибывшие в «светлый» город, разыскивают рунного лорда Казадара. Они считают, что он потерял память и заблудился в Лабиринте.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что после нескольких неудачных попыток пройти Лабиринт Бенетор Драйго, вампир из Семьи Некрархов, собирается купить у одного из проводников магическое кольцо, позволяющее выживать в Лабиринте.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что живущий в темном городе вампир из Семьи Некрархов по имени Бенетор Драйго делал неоднократные попытки добраться через Лабиринт до здания Предтеч. Однако, по слухам, попытки эти пока успехом не увенчались.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что один скавен из отряда ассасина Бешлаха сожрал столько Варпа, что превратился в «живой колдовской камень». И теперь скавены не знают, что делать с этим экспериментатором.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что культисты Тзинча, обитающие в «темном» городе, на днях провели большое жертвоприношение, и впустили в мир одного из могущественных демонов своего Бога.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что пиратские капитаны бывали на Альбионе и в те времена, когда остров скрывали магические туманы.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что видели, как один из магов «тёмного» города ушёл в дерево.

Выжившие во времена первой экспансии утверждают, что кто-то планирует повторить катаклизм, убивший первую волну, и уничтожить всех, кто находится в Скрытой долине.

Среди завсегдатаев кабаков «темного» города ходят разговоры о «живом колдовском камне» и о том, что крысиный клан Скрайр очень хочет получить его.

Среди завсегдатаев кабаков ходят разговоры о том, что корпус из Талабекланда преследует имперского преступника по имени Мейзельбах.

Среди завсегдатаев кабаков ходят разговоры о том, что экспедиции темных эльфов разыскивают на Альбионе некий «живой колдовской камень».

Среди завсегдатаев кабаков ходят разговоры о том, что Лотар фон Зальценбург в прошлом был магом Имперского Золотого Колледжа. Недавно он получил в свои руки молот рунного лорда Казадара и теперь может создавать артефакты.

Среди завсегдатаев кабаков ходят разговоры о том, Хурр Щитолом поклялся провернуть Гыргуцатову чоппу в брюхе у Готрека Гурниссона три раза.

Среди завсегдатаев кабаков ходят разговоры о том, что Фатафи Однорогий и его зверолюди утверждают, что разыскиваемые лесными эльфами священные камни – это их родовое сокровище.

Среди завсегдатаев кабаков ходят разговоры о том, что пираты, наводнившие Альбион, прибыли сюда не за сокровищами, а на тайное собрание, на котором собираются разделить сферы влияния в прибрежных водах Старого Мира.

Среди завсегдатаев кабаков ходят разговоры о том, что как-то раз за кружкой пива кислевиты проговорились, что в руинах посреди Лабиринта хранится мощное оружие против Хаоса. С его помощью можно отчистить от скверны Северные пустоши.

Поговаривают, что живущие в «темном» городе крысы-ассасины занимаются нетипичным для себя делом – ищут какой-то пропавший скавенский артефакт.

Поговаривают, что история о «живом колдовском камне» дошла до Колледжей Имперской магии, и они отправили на Альбион специальный отряд из города Швабенн.

Поговаривают, что недавно из Аверланда прибыла банда святош и теперь носится по Альбиону с идеей оживить Сигмара.

Поговаривают, что орки ищут толстого старого дварфа по имени Готрек и клянутся, что эта рыжая скотина долго не проживет.

Поговаривают, что темные эльфы из отряда Тирилла Наездника Заката собираются разбить чоппу Гыргуцата и переплавить ее на тринадцать магических клинков.

Поговаривают, что Бурхард Вернек, маг Слаанеша, считает, что будет неплохо смотреться в лавровом венке, и приглядел с этой целью не что иное, как так называемую «Тиару Власти».

Поговаривают, что в «светлом» городе появился младший брат известного колдуна Бурхарда Вернека, прибывший на Альбион с целью личного уничтожения старшего брата.

Поговаривают, что среди ветеранов, выживших после катаклизма, существует демонический капитан. По ночам он собирает себе верную дружину.

Поговаривают, что маг Слаанеша Бурхард Вернек заядлый коллекционер, и собрал у себя в коллекции массу интересных артефактов. Сейчас он активно интересуется молотом рунного лорда Казадара.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что маг Слаанеша Бурхард Вернек, проживающий в «темном» городе, собирает коллекцию из темных артефактов, и очень интересуется техно-артефактом клана Скрайр.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что Тирелл Наездник Заката одержим идеей выложить в родовом замке камин из магических камней, и потому скупает все магические камни на Альбионе, и недавно предлагал неплохую награду в 250 крон за три камня-оберега лесных эльфов.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что новый мэр «темного» города Лорана Черный Бич имела к прошлой хозяйке города темной эльфийке Нарифэли какие-то претензии. Но не она убила ее.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что слаанешиты собираются с силами, чтобы убить могущественного демона, которого привели на Альбион культисты Тзинча.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что в коллекции артефактов Бурхарда Вернека находится кольцо, созданное мастерами высших эльфов.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что Лотар фон Зальценбург – это лорд Мейзельбах, похитивший имперскую «Тиару Власти».

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что Лабиринт построил Сигмар, чтобы заманить в ловушку всех четырех богов Хаоса.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что демонический капитан носит в своей душе сущности Вальтена и Архаона, и они ведут в нем борьбу за его тело.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что скавены клана Эшин собирали по кабакам и постоялым дворам информацию о так называемом «живом колдовском камне».

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что культисты Слаанеша готовят обряд по оживлению Сигмара. Они хотят возродить его и сделать с ним всякое.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что поклонники Тзинча ищут молот дварфийского лорда Казадара, чтобы создать из него оружие для своего могущественного демона.

Об этом не кричат на городских площадях, но среди обитателей городов ходят слухи о том, что Вазлук поклялся, что получит чоппу Гыргуцата раньше, чем эти неудачники из банды Хурра Щитолома.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что культисты Тзинча готовят на Альбионе гигантский обряд, в котором собираются осквернить душу Сигмара.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что в рюмочной «Штольня» хранится молот дварфийского лорда по имени Казадара. И они не собираются отдавать его специально прибывшему за ним сюда отряду дварфов из Серых гор.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что темные эльфы очень хотят отобрать у Бурхарда Вернека, мага Слаанеша, кольцо, которое создали их длинноухие собратья.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что на Альбионе, в «светлом» городе, появились северные «родственники» небезызвестного вампира Григория Цамблака. Он рассказывал, что они явились сюда за его головой.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что культисты разных Богов Хаоса зачем-то ищут орочью чоппу. Это полный бред, считал покойный.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что бывший мэр «темного» города Нарифэль скупала артефакты Предтеч и хранила их в магическом тайнике.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что Бурхард Вернек, маг Слаанеша, происходит родом из небольшого имперского города Швабенн, где он, перед тем, как покинул город, совершил кровавое жертвоприношение посреди главной городской площади. И теперь за его головой из этого города прибыл карательный корпус.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что в Лабиринте есть путь, по которому можно беспрепятственно достичь его центра.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что в Лабиринте стены имеют магическую основу, и смельчак может пройти сквозь них.

Один из недавно убитых завсегдатаев кабака этого города перед смертью рассказывал, что сильные маги могут своей волей изменять свойства ловушек в Лабиринте.

Поговаривают, что если в Лабиринте закрыть глаза, и поверить, что его не существует, то можно без проблем дойти до другого города.

Поговаривают, что в центре Лабиринта находится Монолит, исполняющий желания.

Поговаривают, что если собрать двадцать кусков колдовского камня и разом их съесть, то ловушки Лабиринта не причинят тебе вреда.

Знающие люди в городе поговаривают, что Иоганн и Бурхард Вернек – одно и то же лицо.

Знающие люди в городе поговаривают, что Лабиринт – живое существо, и с ним можно договориться.

Знающие люди в городе поговаривают, что чтобы ночью попасть в Лабиринт, нужно принести кровавую жертву.

Ходит слух, что Лизарды – древние слуги Предтеч, и знают все тайны Лабиринта.

Ходит слух, что «Живой колдовской камень» является камнем только при свете дня, а ночью он превращается в некое существо.

Ходит слух, что в Лабиринте есть возможность сменить пол, расу и внешний вид.

Говорят, что проводники перед входом в Лабиринт проводят обряд длительностью не менее часа, чтобы выжить внутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB