Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 26-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тсс
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:28 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Собственно, если есть, что сказать - вэлкам в эту ветку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:42 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 09-06, 23:15
Сообщения: 43
Этта, слышь чо - семки есть?.. Тьфу ты... Брателла - вышли почитать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:01 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 26-06, 18:46
Сообщения: 45
Как там говорят камрады: дайте два:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:16 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 09-06, 23:15
Сообщения: 43
Чо то не знаю даже... Прочел.. Ощущение странное... Ну ладно непривычный стиль и все такое... Но мне же не понравилось вообще!!! Отвечаю сразу на вопрос - что не понравилось: ВСЕ не понравилось! ХЗ - первый раз такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:19 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Сёган писал(а):
Чо то не знаю даже... Прочел.. Ощущение странное... Ну ладно непривычный стиль и все такое... Но мне же не понравилось вообще!!! Отвечаю сразу на вопрос - что не понравилось: ВСЕ не понравилось! ХЗ - первый раз такое...

Ну что сказать? - печально, сам я этим рассказом более чем доволен. Учитывая, что тебе не понравилось все, а не какие-то конкретные вещи-моменты, даже и не обсудить. Единственное, что остается сказать в этом случае: спасибо за честность оценки. Наверное, это и правильно, что не абсолютно все мои вещи нравятся моим друзьям ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:16 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 26-06, 18:46
Сообщения: 45
Прочитал рассказ, сразу скажу впечатления неоднозначные. В любом случае, на мой взгляд, достаточно хорошо прописана атмосфера напряженности, чувство чего-то необъяснимого формальной логикой человека 21 века. Может быть, именно из-за этого и кажется, что часть событий происходит не в лесу на заимке, а в кошмарном сне или бреду. Иначе на мой взгляд сложно объяснить поведение Дмитрия, да и Оксаны тоже. Хотя она как раз и назвала причину такого помешательства: что все происходящее просто не может быть реальностью. Конечно можно сказать, что каждый читатель в некотором роде проецирует все предположительно к своему поведению в данной ситуации, а как бы там было на самом деле фиг его знает:). В итоге я думаю получился хороший рассказ в традициях Кинга, а аффтару можно пожелать дальнейших творческих успехов:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:11 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 09-06, 23:15
Сообщения: 43
О! Точно! Кинг же! Спасибо Ирландцу - помог разобраться и понять!!! Это же Кинг по стилю - ужас с полным отсутствием логики - я его (как ты помнишь, брат) - никогда не любил - вот мне и рассказ не понравился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 03:02 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 28-06, 22:19
Сообщения: 32
Прежде всего хочу поздравить автора с тем, что его мастерство растет от вещи к вещи. Сюжеты, интрига всегда были интересны, захватывающи, а сейчас меняется и стиль письма. Язык стал проще,а поэтому и восприятие легче. Не приходится продираться (иногда) через сложные предложения. Хотя богатый языковый запас - это уже очень много на фоне современной литературы. А теперь становиться "словам тесно, а мыслям просторно".
Весь рассказ воспринимается вначале только на эмоциональном уровне, нарастает чувство ужаса. Да, это похоже на раннего Кинга, согласно с предыдущим автором. Но, несмотря на нереальность событий, как же узнаваем наш Сибирский лес. Со страниц повеяло летом, кажется слышишь, как жжужат насекомые и обволакивает жара. Весь рассказ, как выстрел, все на одном дыхании. А "не называемый" ужас, наверное, прочно сидит в подсознании, поэтому и воспринимаются события рассказа, как нереальные. Еще раз поздравляю с маленьким шедевром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 04:47 
Не в сети
Coguar
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 15:52
Сообщения: 21
А где сам рассказ-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 05:53 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Трюггви, на сайте в разделе "Почитать" (там же, например, где ты про африканский сувенир читал), здесь я чтиво не выкладывал ни разу, если память не изменяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB