Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 28-03, 22:00

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый роман - киберпанк
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:33 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Окончена базовая работа над новым романом под рабочим названием "Падение Хрустального Бастиона". Приступаю к вычитке и приглашаю желающих помочь, первые фрагменты скоро выложу на сайте.
Получился киберпанковский боевичок с социально-утопическим уклоном, действие происходит в 30-х годах нашего века в Новосибирске. На этот раз коктейль предоставлен искусственным интеллектом, воинствующими сектантами-иеговистами (куда ж я без них, родимых), организованной преступностью и безумными учеными. Стреляют много, говорят еще больше :) Желающие получить в сыром виде для обкатки, комментирования и поиска ошибок - в личку или почтой/аськой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:50 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
На сайте в разделе "Почитать" (в подразделе "Неопубликованное") выложен фрагмент нового романа, чье редактирование я недавно закончил. Добро пожаловать читать и оставлять свои замечания, ежели таковые найдутся, на форуме. Фрагмент небольшой, ибо сайт не позволяет выкладывать крупные тексты, но если будет интересно, могу добавить еще 1-2 таких куска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:38 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 28-06, 22:19
Сообщения: 32
Прочитала, очень интересно, даже несмотря на то, что я совершенно далека от темы книги. Поздравляю с ее окончанием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB