Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 28-03, 14:50

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радость про рассказы
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:23 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Хочу поделиться радостной во всех отношениях (надеюсь, для вас тоже) новостью - этой зимой-весной, ориентировочно где-то в начале 2010 года, в свет выходит сборник рассказов, выпущенный известным крупным издательством "ЭСКМО". Называться он, скорее всего, будет "Русская фантастика-2010", но это еще не вся новость. В него, то бишь данный сборник, войдут два моих рассказа, и вот это уже новость. Опубликованы будут рассказ "Купе №7" и небольшая повесть "Сибирская быль", оба мистические, оба про Новосибирск, с обоими до недавнего времени можно было ознакомиться на сайте (тем, кто не успел, теперь придется ждать выхода сборника). Вот такие дела, как будут новые новостные новости, обязательно отпишусь еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:03 
Не в сети
Shadow cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 11:25
Сообщения: 40
Поздравляю:) Два рассказа в сборнике - очень здорово. "Купе" один из моих любимых рассказов у тебя. С удовольствием куплю и поставлю в свою библиотеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:30 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 26-06, 18:46
Сообщения: 45
Ну славно! Пополним домашнюю книжную полку:). Главное пиши исчо, не останавливайся;).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:15 
Не в сети
Fire moth

Зарегистрирован: 24-05, 14:14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Суперский супер). Поздравляю! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:32 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Спасибо, но, кажется, принимать поздравления чуть преждевременно :) Вышел ЭКСМОвский сборник "Фантастика - 2010", но меня там нет :( Это говорит о двух вещах - либо вдруг решили не печатать, придержать, либо войду в другой сборник. Хотело бы, конечно, надеяться на лучшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:52 
Не в сети
Shadow cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 11:25
Сообщения: 40
Будем надеяться, что войдешь с другой сборник:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:27 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
А вот теперь можно поздравлять :) ну, или критиковать, если угодно ;) повесть и рассказ вышли в сборнике "ЭКСМО" под названием "Городская фэнтези 2010". Как говорится, спрашивайте в магазинах города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:23 
Не в сети
Coguar

Зарегистрирован: 21-03, 10:18
Сообщения: 20
Поздравляю автора от чистого сердца! ;) Желаю, чтобы на его творческом пути ему покорялись все вершины :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:46 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 28-06, 22:19
Сообщения: 32
Рада за тебя, поздравляю с выходом "Купе" и "Сибирской были". После "Купе" мороз по коже. С удовольствием куплю книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:36 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 28-06, 22:19
Сообщения: 32
Купила книгу, дочитываю. Очень хороший сборник. Вещи, которые вошли в него, почти все достойны высокой оценки. На этом фоне твои вещи, Андрей, не уступают другим авторам, а кое-где даже превосходят. Мое мнение конечно субъективно... "Сибирская быль" вещь с интересным сюжетом, с экзотическими для другого государства - Москвы, деталями. Сюжет, казалось бы заезженный про вампиров, подан с тайной, которая интригует. Но позволь ложечку дегтя: раздражают новые персонажи, которые появляются только по именам и не сразу понимаешь "ху есть ху". Сначала кажется, что Николай это брат Вадима. Потом появляется Наташа... Это отвлекает. Еще раз говорю - это мое мнение (просто читателя).
Что касается "Купе № 7" - решпект тебе и уважуха. Крепкий сюжет, постепенное нарастание чувства ужаса. Логично, очень интересно и страшно. Желаю чтобы все твои вещи были такими же прекрасными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:58 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 28-06, 22:19
Сообщения: 32
Прочитала твои рассказ и повесть и захотелось перечесть остальное опубликованное. По поводу "Гнева господня..." я уже поделилась... Перечитала "Мытаря" и тоже захотелось кое-что сказать. К сожалению этот роман почему-то у тебя на форуме не обсуждается. Нет также и "Волчьих троп", а я их сейчас с удовольствием перечитываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB