Тропами А.Фролова

Форум для обсуждения творчества А.Фролова
Текущее время: 29-03, 15:48

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход новой книги
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:42 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Всем доброго здравия!
Учитывая, что над сайтом продолжает висеть злобный рок (иначе и не назовешь) и его окончательная доделка, и без того несколько затянувшись, по техническим причинам откладывается вновь (уже и не загадываю, насколько, и так седьмой месяц делаем), буду в первую очередь размещать новости тут, на форуме.
И вот сейчас хочу (бумаги, наконец-то, на руках) запостить радостную во всех отношениях новость: между мной и известным Издательством «ЭКСМО» заключен договор на публикацию фантастического романа «Доминиканец».
Точно сказать, когда роман увидит свет, пока сложно – как мне объяснили в Издательстве, скорее всего, это произойдет в октябре-ноябре. Серия «Русская фантастика». Тираж тоже пока неизвестен, как и формат издания. Также хочу отметить, что произведение будет подвергнуто определенной редактуре (надеюсь, она не будет радикальной или очень жесткой), а еще сменит название – я предоставил редакции ряд новых вариантов, и, как сказали на днях, скорее всего это будет «Гнев Господень тактического назначения».
Вот такая, собственно говоря, новость. Поздравления, восторженные возгласы и копирование сей новости своим знакомым и друзьям только приветствуется. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:03 
Не в сети
Fire moth

Зарегистрирован: 06-06, 11:06
Сообщения: 6
Откуда: Омск
Поздравляю!

_________________
Ireland its my island


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:17 
Не в сети
Elemental

Зарегистрирован: 08-09, 11:15
Сообщения: 1
Поздравляю, брат!

Уж мы-то с тобой знаем, что такое - выход новой книги!
Рад за тебя искренне и от души. Будь уверен, как только увижу в продаже - тут же схвачу, невзирая на цену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:28 
Не в сети
Fire moth

Зарегистрирован: 06-06, 12:50
Сообщения: 10
Замечательно! )) Поздравляю от всего сердца.

пс Название дурацкое какое-то (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:21 
Не в сети
Shadow cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 11:25
Сообщения: 40
Поздравляю с выходом новой книги. Я так рада, что взяли "Доминиканца". Жаль только, что название изменили. Никогда не сомневалась, что у одного из моих любимых писателей;) карьера не ограничится выходом трех книжек. Поздравляю, так держать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:58 
Не в сети
Shadow cat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 16:23
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Отличная новость! :razz: :razz: :razz:
Давно уже пора. "Доминиканец", на мой взгляд, наиофигительнейшее творение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:50 
Не в сети
Fire moth

Зарегистрирован: 28-10, 21:32
Сообщения: 12
Поздравляю. Надо будет почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 02:05 
Не в сети
Fire moth

Зарегистрирован: 24-05, 14:14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Отлично!!!
Книгу написать - это огого!! А уж издать....

Отличная новость, словом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:15 
Не в сети
Coguar

Зарегистрирован: 21-03, 10:18
Сообщения: 20
Поздавляю автора с таким значимым событием! :razz: :razz: :razz:
Желаю, чтобы таких радостных моментов в творческой деятельности было как можно больше, чтобы буквально ежегодно издательства выпускали в свет чудесные творения автора, ну и , конечно же, чтобы у автора никогда не исчерпался творческий запал, полет его фантазии ;)
А мы будем с нетерпением ждать выпуска новой книги :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:21 
Не в сети
Shadow cat

Зарегистрирован: 26-06, 18:46
Сообщения: 45
Паздравляим от всего сердца!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:04 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Совсем, видимо, скоро книга появится в магазинах, так что желающие уже могут открывать на нее охоту.
Такой вывод делаю, потому что в интернете намедни появилась официальная аннотация издательства...
Цитата:
Русский хакер Денис Кабалин и сотрудник американской мегакорпорации Стивен Стэнделл с удивлением обнаруживают, что время от времени способны приобретать инстинкт хищника и возможности непревзойденного убийцы, — однако сами о таких моментах ничего не помнят. Не исключено, что это связано с экспериментами транснациональных компаний по созданию неуязвимой боевой единицы — биологической машины смерти.
Новый роман. Фантастический боевик высочайшего уровня. Биологическое оружие и хакерские атаки меняют будущее Земли

...а еще мне удалось, наконец, найти скрин обложки (правда, пока еще совсем крохотный). Она, что видно даже в этом маленьком варианте, к моему огромному облегчению оказалась очень клевой (памятуя о "Мытаре" :) ).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:34 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Ну вот, свершилось, держу книгу в руках. Увесистая, толстенькая, на 480 страниц. Тираж 6 тысяч. Обложка очень понравилась, художнику "респект и уважуха", по другому и не скажешь - действительно, спасибо. Аннотация тоже вполне ничего :)
В магазинах Новосибирска появилась буквально на днях, думаю, что и везде по стране также. Стоит в среднем по Энску 240-270 рублей, если через интернет, порядка 130-170 рублей без доставки.
Так что всем желающим - прошу приобретать, читать и комментировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:15 
Не в сети
Timber wolf
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 13:41
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск
Спасибо электронным СМИ, осветившим выход новой книги. Другим ресурсам, вероятно, новость интересной не показалось, а жаль :)

"Сибкрай.ru" неплохая статья с моими комментариями, отзывов почти нет.
http://sibkray.ru/news/2009-11-13/6244/

"ИТАР-ТАСС Сибирь" минимум информации, но все равно спасибо, отзывов почти нет.
http://itartass-sib.ru/index.php?option ... Itemid=429

"НГС.Новости" заметка средней информативности, зато на местном форуме разгорелась настоящая битва, в которой высшие умы решают, признавать ли мое произведение книгой и литературой вообще :)
http://news.ngs.ru/more/55989/

"Русское радио", лично не слышал, но на сайте есть заметка, наверное это и читали в эфире.
http://www.rusradio.nsk.ru/news_world.h ... =11&y=2009

Expecto.ru, видеоглянец о культурной жизни, в том числе и Новосибирска, тоже перепевы с других новостных лент, но приятно.
http://www.expecto.ru/news/?id=9547


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB